Нашёл мастера на Авито, зовут Данил.
В этом сезоне начал обслуживаться у него. Завёз ожине мотор для проверки (подвесной двухтактник недорогой) , а второй уже ходовой (четырёхтактник, 9.9) .
Работу Данил выполнил качественно, время заявил с учётом закупки запчастей , всё четко. Можно обращаться, советую. есть объявление на авито.